Андрей Лобанкин

программа по установке драйверов? Помогите!

Переустановила винду, а теперь камп летает, но не выключается. На словах "завершение работы" зависает и не выключается вообще. Нужна программа которая найдет, каких драйверов не хватает. Думаю проблема в отсутствии какихто компонентов винды.

Oleg Nakoshnyy

зайдите в реестр Найдите папку HKEY_LOCAL_MACHINE / SYSTEM / Currentcontroolset / Control / Session Manager / Memorymanagemet / PrefetchParameters.
Нажмите на параметр - EnablePrefetcher. Нажмите на этот параметр правой кнопкой мыши.
В контекстном меню выберите пункт «Изменить» . Появится окно, которое содержит значение 3. Замените его на 5.
Загрузка и выключение будет происходить быстрее. а дрова здесь не причём.

Юрий Царенков

проблема скорее в самой винде дрова тут ни при чём

Петр Носов

А что на сайте производителя скачать их никак ё....ть БЕСПЛАТНО причём

Рено Капелюшкин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru