Тоня Казакова

Помогите с установкой драйверов

Ноутбук HP G62-b25ER - после перестановки Винды, не могу поставить дрова на видеокарты, стояли ATI Radeon 5470 и 5400. Сейчас устанавливается только один из них. , на втором грузится Intel. -после которого комп грузится, но экран становится черным. Уже облазил все сайты, скачал кучу дров- проблема остается прежней, грузится только один. В диспетчере устр-в показывает один Radeon, другой- просто VGA графический адаптер. Если заходить в свойства-сведения-id- опять стоит Intel. Сейчас у экрана огромные значки. Помогите пож-та т. к сам в этом не понимаю, более подробнее. Спасибо.

Джон Скаво

В современных ноутбуках стоит по 2 видеокарты: мощная, для требовательных приложений, и слабая, для не требовательных. Драйвер слабой - в составе чипсетных дров.

Марат Алмашов

Видеокарта может быть только одна (на ноуте) . По идее, на диске с ноутбуком, должна быть сборка всех драйверов. Не надо ничего выдумывать.