Николай Гусев

Черный экран Вин7 Стартер

Установил на нетбук оф. дистрибутив. Сам экран нормально работает, но после "зелененького бегунка" при старте экран остается черным. Причем курсор на этом черном экране присутствует и с тачпада бегает. Еще и жесткий диск что-то помигивает. Кроме этого - ноль реакции. Диспетчер не вызывается (ну или не отображается на экране) , в безопасном режиме та же самая картина: список файлов загружаемых, потом черный экран с курсором работающим.

Вася, других носителей и нету. Да-да, логотип "семеровский" загрузочный тоже не появляется. Но, кстати, звук приветствия выдается.

Проблема устранилась неожиданным образом: поставить не лицензионку, а сборку.

Ал
Алексей

при старте не должно быть зелёного бегунка поставь загрузку с харда