Елена Александрова

Устроился на пробный период в магазин автохимии

как себя вести? Знаю об автохимии на уровне водителя любителя, как не показать, что я что-то не знаю?

Алексей Шаталов

Изучай ассортимент!

Mariya Petrova

узнаешь. . показывай как есть.

Александр Березин

почитывай про автохимию в интернете. тесты "за рулём", например, всякие там сравнения, отзывы. начни с самой ходовой продукции. общайся с покупателями. узнавай отзывы о той или иной продукции. через полгода-год будешь асом.

Вася Трифилёнков

Статьи читай - там тебе и картинки, и информация в сокращенном виде. у многих интернет-магазинов есть блоги - там много интересного. Например http://forcar.com.ua/blog