Антон

PS plus пробный 30ти дневный период.

Получил пробный код на 30ти дневную подписку в PSplus,но не активировал, т. к. нет кредитной карты.
На офф сайте PS написанно, что после 30ти дневной автоматически переключают на платную подписку, суть вопроса в следующем: Считается ли моя подписка активной (т. к. код был получен)?!

Андрей Ковган

активная-это когда ты ввёл код, если не ввёл, значит он не активирован. т. е. не активен