Кристина Закоян

PS3 зависает при запуске PS Store и PS Plus

Имеется PS3 Super slim. При попытке запустить Plus или Store, идёт загрузка, потом появляется черный экран (Plus), или синий экран (Store), с тремя иконками сверху слева (корзина и т. п.) , но больше ничего не происходит, контроллер перестает реагировать, приходится перезагружать. Как такую проблему можно решить?
P.S. Не знал в каком разделе задать вопрос, решил что всё же ближе к играм.

Прочел на оф сайте, что сейчас у многих такая проблема. Думал у меня брак или типо того. Вопрос отпал.

А я её уже продал 🙂 2 дня она у меня побыла, и лишь убедился что пс3- хрень.

Алексей Новиков

Не думал, что кто - то сейчас держит данную модель консоли "PS3 Super Slim"