Zha

дополнения к "Battlefield 4" в "store" на "ps4" бесплатны при наличии "ps plus" ?

хочу купить ps4, если я куплю в store игру battlefield 4, то дополнения к игре ( их вроде 5) при наличии psplus будут бесплатными? или в store есть battlefield 4 premium edition, которая уже включает в себя все дополнения?

Олег Мартынов

Нет, но PS Plus позволит тебе играть в мультиплеер.
Что касается Premium, долполнения это точно не даст

Яна Елисеева

Нужно купить игру, премиум и подписку. Так что обойдется в копеечку. Проще купи комп мощный. Гараздо выгодней.