Николай Коженцев

Как получить дополнения если я купил battlefield 4 premiumдля ps 3

я купил battlefield 4 premium а как получить china rising или naval strike

Если не знаете х.... ню не пишите

Di
Dima

Да никак Х_х Если ты купил сразу премиум и саму батлу, то все дополнения сразу должны скачаться вместе с игрой. Только не надо путать чистый премиум и батлу с премиумом. А то некоторые покупют чистый премимум и говорят - у меня игра не работает xD Это к слову, а то мало ли)