Александр

Покупка игр в PS store

Хочу купить Mortal Kombat 9 ps3 в ps store (диск в своем городе найти не могу) . Скажите, psn защищен от угонов? А то в Steam частенько угоняют акки с лицензионками, а в psn нет взломов? И как я понял, если купить игру, скачать ее на жесткий диск консоли, то если с клиентом что то случиться, то его всегда можно перекачать, тк активация оплаченной игры останется.
Просто у меня Steam несколько раз взламывали, не хочется такой сюрприз в psn, все таки игры от консолей стоят более серьезных денег, чем на ПК

Надежда Астафьева

Если бы не качали всяку хрень, то и на стим акки бы не угоняли. Скорее трояны отправляют твои пароли кому-то. В псн такого нет.
А можешь взять подписку на Playstation Plus. Она как раз щас там бесплатная для подписчиков, плюс еще и другие норм игры. Правда играть сможешь, пока подписка действует