Роман Яковлев

можно ли оплачивать покупки в ps store с помощью webmoney????напишите кто знает плиз

Александр Абросимов

Все сайты, принимающие в оплату Webmoney описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru

Если сайт из Буржуйнета - там WM никому не нужны, только кредитки или Paypal. Но на WM можно создать вирт. карту и её спокойно расплачиваться.