Анфиска Орлова

PS Store укр/рус покупка DLC

Если я куплю DLC для игры с украинского стора (украинский аккаунт) , я смогу играть в него на другом профиле, на русском аккаунте?

Геннадий Абрамов

нет.. все покупи привязываются к конкретному аккаунту.... Но насколько я знаю ты можешь этот украинский аккаунт активировать на другой ps3 и тогда всё что на нём есть ты сможешь воспроизводить.. 1 аккаунт может быть активным максимум на 2 ps3.,так что учти это