Стася Иванова

Подскажите у кого есть консоль PS3, у вас сейчас заходит в PS Store?

Подскажите у кого есть консоль PS3, у вас сейчас заходит в PS Store? Просто у меня при в ходе зависает store и я ничего не могу сделать, только перезагрузить систему.

Светлана Ермолаева

у меня есть плойка, но у меня вообще проблемы зайти на PSN, чёрт его знает.

Ёжик Колючий

Такая же проблема