Владислав

не обновляется антивирусник eset smart security 5.2.9.12. что сделать?

2.9.12

Ирина Рочева

введи ключи

Екатерина Ерохина

Она не будет обновляться это последняя версия. А сигнатуры обновляються по расписанию как вы установили в настройках. Или отключите брандмауер обычно они комфликтуют.

Елена Сафарова

Проверить ключ и соединения с интернетом.

Кс
Ксюха

обновисто по графику.... но без обид.... вы бы нормальный антивирус поставили бы....