Екатерина Агапонова

Как активировать антивирусник eset smart security 5? я про лицензию

а что за ключ лицензии??

и где взять логин и пароль? 🙂

Елена ***

логин и пароль вставляешь - и вся активация ...

Павел Жеребцов

Скачать новую версию и вести ключ лицензии

Этери Циклаури

Если ЕСЕТ загружен, внизу справа появится значок типа глаза желто-оранжевого цвета под сорок пять градусов, щелкните по нему, далее "открыть окно",далее читать "если логин и пароль получены, нажмите на ССЫЛКУ"щелчок по ссылке И ВВЕДИТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. Но прежде всего скачайте ESET и потом закажите на e-mail пробную версию для дома или офиса (по надобности и вкусу), придет логин и пароль.