Санчелидзе Похеридзе

Как активировать eset smart security 6

Ка
Катюша

После завершения установки будет предложено активировать программный продукт.
Существует несколько способов активации программного продукта. Доступность того или иного варианта в
окне активации может зависеть от страны, а также от способа получения продукта (на компакт- или DVD-
диске, с веб-страницы ESET и т. д.) .
Если вы приобрели коробочную розничную версию программы, выберите вариант Активировать с помощью
ключа активации. Обычно ключ активации расположен внутри упаковки программного продукта или на ее
тыльной стороне. Для успешного выполнения активации ключ активации нужно вводить именно в том виде, в
котором он предоставлен.
Если вы получили имя пользователя и пароль, выберите вариант Активировать при помощи имени
пользователя и пароля и введите свои учетные данные в соответствующие поля.
Если вы хотите оценить программу ESET Smart Security, прежде чем ее купить, выберите вариант
Активировать пробную лицензию. Укажите свои адрес электронной почты и страну, чтобы активировать
ESET Smart Security на ограниченный период времени. Тестовая лицензия будет отправлена вам по
электронной почте. Каждый пользователь может активировать только одну пробную лицензию.
Если у вас нет лицензии, но вы хотите купить ее, выберите вариант Приобрести лицензию. В результате
откроется веб-сайт местного распространителя ESET.
Если вы желаете сначала оценить программный продукт, не активируя его сразу же (например, чтобы сделать
это позднее) , выберите вариант Отмена.
Активировать копию ESET Smart Security также можно из самой программы. Щелкните значок Меню
программы в верхнем правом углу или щелкните правой кнопкой мыши значок ESET Smart Security в области
уведомлений и в контекстном меню выберите пункт Активация программы....