Программное обеспечение

Персональный Файервол не работает на ESET Smart security 9.

Не работает персональный Файервол на ESET Smart security 9, после того, как обновил винду до новой версии
( P.s была windows 10pro )
Что делать?
ключ просит? или просто не работает? и посмотрите что написано в установочном файле если есть слово триал . и скачали вы его с офф сайта . сносите и ищите купленный установщик должен быть таким ess_nt32_rus.exe или nt64 в зависимости от вашей системы или eav_nt_32_rus.exe или так же nt64
Бекарыс Тунгатов
Лучший ответ
Сергей Доценко Он написал причину "после того, как обновил винду до новой версии"
Дмитрий Эриванцев Да, я его с сайта скачал, но при этом он взломанный.
Удалить ESET через утилиту удаления в безопасном режиме, после поставить заново.
Денис Лобяк А устанавливать потом тоже в безопасном режиме?
Иван Алешин да толковый ответ!!) спасибо
Удалить через Программы и компоненты, удалить скрытые папки программы, удалить записи из реестра и снова установить. Тебе нужно было вообще всё удалить перед обновлением до 10...
у меня примерно тоже самое. после обновления ESS с версию на версию перестал работать фаервол и его компоненты кто что может посоветовать (адекватного)
Юрий Кулизин Тоже самое! Если ты отключишь эти функции, а потом снова включишь, у тебя ESS будет уже кричать, что фаервол не активен.
Юрий Кулизин Я исправил проблемку. Зашел в Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты, нашел там ESS и восстановил его. Он откатился на предыдущую версию. Все работает.
Hi,
1) Удаляем Nod https://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896
Как попасть в Safe Mode Для Win10 работает только 1 (2 удалили в осеннем обновлении если не путаю) https://www.youtube.com/watch?v=TwIOazT1BxU
2) Устанавливаем СТАРУЮ версию я использовал ESET Internet Security 10.0.369.0 Eng (был Ру) мне без разницы) Русский ниже.
3) Во время установки я ещё на всякий случай изменил место установки на C:\Eset\ESET Internet Security (справа в низу (мелкий текст) так же для антивируса не ставил галки для LiveGrid и обнаружение отключил тоже. Вообщем всё заработало сразу же.
4) Обновляемся 2 раза (Если скачали последнею с в самом низу то 1 раз). 1 до последний 10 Перезагрузка (можете сами найти последнею 10, я использовал что у меня было) смотрите ниже), 2 раз до последней 11.
5) Profit
P.S 2 раза пытался переустановить 1. раз eset_internet_security_live_installer 2. раз eset smart security prem_nt64. Не помогло, Firewall не хотел работать.
P.P.S Вот ссылки на EIS.10.0.369.0_x64 Eng 107.81MB я воспользовался этим
https://mega.nz/#!jPp3RQLL!JPGUHEWbIvjt8wodEJhhwi8dfgXu0AXJiq5Jeg9moUw
http://www.mediafire.com/file/c8c1tmsmjah0kg4/eis_nt64_enu.exe

Вот Рус 10-11-Android Is-Ess ссылки на Офф. сайт
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=49000&start=0&limit=1&m=1#1