Надежда Куликова

подсажите пожалуйста как обновить антивирусник ESET Smart Security?

я нажимаю обновить там написано что невозмоно обновить базу данных сигнатур вирусов. помогите пожалуйста!!!

Игорь Глазунов

перегрузи комп и попробуй заново, вполне возможно что база обновлена поэтому и не обновляет почитай повнимательней

Катюша

не мучайтесь с ним скачайте что нибудь еще, только не аваст!

Валентина Калайгерда

Имя: EAV-80303614

Пароль: s623tjv2uu