Алексей Носков

подскажите поймал трипак на браузер как удалить? описание внутри

Анас Эль Сайед

мне помогло востановление системы

Сергей

- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах