Ди
Диляра

Игра на PS1. Подскажите название. Описание внутри.

Не знаю к какому жанру отнести игру. В общем игра от 3 лица, так же присутствовал вид сверху. В игре 2 стороны: Люди и роботы (По крайнее мере я так думаю) . Присутствует режим игры вдвоем, игроки играют техникой расположенной на базе (можно выбрать только одно, если игрок погибает он берет контроль на другим свободным юнитом, но также можно было поменять технику на любую другую подъехав к ней и нажав соответствующую кнопку. У людей юниты были в основном танки, у роботов высокие двуногие (единственные которых помню) роботы вооруженные ракетными блоками. Почти у каждого юнита были спец способности. Например у танка, был огнемет. У робота, помимо обычных ракет, был ракетный залп. Точно помню что у обеих сторон был джип (люди) и мотоцикл (роботы) вооруженные пулеметами, чьей способностью было ставить сигнальный маяк (у людей синий, у роботов красный) на который можно было вызвать бомбардировку. Я очень надеюсь что игра очень популярная, для меня она была просто шедевром среди игроиндустрии (получше чем игры которые сейчас выходят на ПК) , и кто нибудь по моему кривому описанию сможет вспомнить игру, и даст название.

Эльдар

Может быть это Warzone 2100? Там ещё на каждую технику можно было разные колёса/гусеницы/ноги ставить, разные пушки и тд. И был вид от третьего лица и обычные с верху с боку.
Ещё помню шикарную стратежку KKND KROSSFIRE, но это вряд ли она.

Список стратежек на PSone
http://liso-mania .ru/forum/forumdisplay.php?s=a4bb78eee64386212298937882381541&f=24 (убери пробел)