Дмитрий

Подскажите игру (Описание игры внутри)

Раньше на компе была игра где можно улучшать оружие костюмы жилище свободно ходить изучать местность и так же можно было мисии выполнять! Кто знает игры в которых тоже самое можно делать, только обязательно что бы можно было и свободно играть! Mafia превую и вторую не надо Crysis тоже не надо prototip тоже не надо GTA тем болие не надо!

Сергей

Saints Row: The Third попробуй, но она специфическая. Слишком трэшовая.

Се
Семён

Far cry 2,3; Assassin's creed

Sex

Саинт Рав 2 была у тебя на компе...