Иван Головащенко

Какие игры будет тянуть вот такое железо? (Описание внутри)

Pentium Core 2 duo 2x3.05 ,
DDR2 4gb ,
GeForce GTS450 1gb, HDD 1 Tb, TVtuner, блок питания 450w, Windows 8.
_
И какую цену вы дали бы такому системному блоку?

Женя

халф лайф точно подойдет

Юрий

ну до 2010 года а то и до 9 а вообще каждая игра имеет свои требования сам смотри. В САПЕР СЫГРАЙ ИЛИ В ПАСЬЯНС

Семён

ахахаххаахахахахах винда 8? Никакие

Ми
Минин

не слушай их в нормальные игры тянуть у тебя будут

Дмитрий

Потянет все игры. Вопрос, как потянет.
Некоторые с натугой, некоторые без тормозов но на низкой детализации.
А некоторые будут летать, даже на ультра высокой детализации.
И дал бы не более 150$.

Михаил

5к красная цена. Ну а тянуть будет наверно только Half-Life:)))

Иван

да все современные пойдут но не на максималках...

Ма
Марат

Все игры пойдут (новинки средне-низкие) цена 10-13к за один системник