Юл
Юлия

пойдут ли новые игры на таком железе ?

Тип процессораCore i5-3450
Тактовая частота процессора3.1 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Графический контроллерGeForce GT630
Видео память2 ГБ

Валентин

смотря какие, а так вполне=)

Собит

Тут что не понятно? http://otvet.mail.ru/question/82911566/

Артем

Видео хромое. Наверное брал готовый системный блок. Если сменить 630 на 660-будет Ляля.

Дмитрий

Кое-как пойдут.
Здесь все хорошо, кроме видеокарты. Сменить на что-нибудь более достойное - тогда не только пойдут, а может быть даже полетят.

Сердар

Видяха слабая, пойдут, но с запинкой. Либо на слабых и средних настройках.

Ал
Александр

Правильно поставлен вопрос "пойдут" хромая.

Антон

Напишите мне на почту, где вы этот комп взяли. Я вам подберу нормальный. Этот комп - развод на деньги. Наверняка цена не менее 25 тыс. руб. , но реальная стоимость - 17 тыс. , и для игр он не подходит.