Марина Цыганкова

Подскажите, сколько еще такое железо будет тянуть новые игры, хотя-бы на средних настройках. Описание внутри.

Intel Core i3-2120, 3.3GHz, 4GB ОЗУ, GeForce GTX 650(не Ti).

Crysis 4 знаю, не очень потянет даже на средних. Но не все игры такие пожирающие.

Эдик Жолобов

ещё с годик

Михаил

новые?
ну в крайзис 3 ты еще поиграешь на средних, на высоких вряд ли