Мария Толокнева

Помогите! Как избавится от баннера?

Подхватила на сайте баннер, нашла код на сайте др. веб, потом черный экран убрала через диспетчер задач, теперь делаю так при каждом включении, как от него вообще избавится, порядком надоел

Андрей Михеев

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Светлана Лисковая

Как разблокировать компьютер от баннера - Kaspersky Rescue Disc (видео инструкция)

Михаил Кузьмин

Что-бы удалить баннер с рабочего стола воспользуйся ниже приведенной ссылкой

http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

А для блокировки рекламы, всплывающих окон и баннеров используй следующую ссылку

http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Программа Adguard удаляет рекламный спам и ускоряет загрузку страниц.

Elvisa Suleymanova

Итак: первое что вы делаете - это скачиваете с официального сайта доктор Веба утилиту CureIt. Скопируйте на флеху. Флеху вставить сразу в комп.
Вам нужно добраться до рабочего стола, чтобы запустить эту утилиту
если не получается, то
2) пробуете - загрузиться в безопасном режиме на своем компе (или с поддержкой командной строки. Если удалось - замечательно. Запускаете CureIt (Метод запуска я здесь уж не буду описывать) и чистите комптютер.
3) если вам не удалось загрузиться в безопаснике или с поддержкой коммандной строки - можно загрузиться с любого реаниматора или live-диска. Затем прогнать все туже утилиту.
4) Если нет live-диска - можно открутить ваш больной диск и прицепить его вторым диском на любую работающую машину. и програть все той же утилитой. (Только не открывайте содержимое больного диска на здоровой машине - иначе, от неумелых действий можете заразить здоровую. Сразу запускайте CureIt и лечите. )
Вроде все- сам таким образом много банеров снял.
Если что не понятно - пишите на почту.

Саламат Осмонбаев

я бы посоветовал dr web cureit

лучше конечно Dr.Web LiveCD / Dr.Web LiveUSB

Ал
Алсу

Можно попробовать восстановить систему задним числом до того дня когда появился баннер.

Таня

Если можете в обычном режиме сделайте такую проверку. Или загрузите комп в Безопасный режим с поддержкой командной строки

Латифов Исмоил

Дописывать вопрос нужно, что мол слетела активация, как активировать, а то пишет, что ваша копия не является подлинной. Каждый раз приходится картинку на рабочий стол ставить. чтобы люди не подумали ничего плохого. Вот так примерно нужно было написать. Активировать виндовс нужно.

Ма
Марина.

Никогда не щелкайте ни по каким всплывающим окнам, баннерам и прочим сраннерам. Сразу выключайте принудительно компьютер и после загрузки в безопасном режиме удаляйте браузер который пропустил- он уже поврежден, далее перезагружайтесь и ставьте с офсайта новый браузер. Ценные данные храните на внешнем жестком диске.
Удалить полностью установившуюся зловредную программу не получится, чем скорее переустановите всю систему, тем меньше у нее будет времени залезть в сокровенные глубины компьютера.