Алёна Калинёва

Как снять баннер помогите!!!

Jaslan

Если просят прислать СМС на какой то номер за разблокировку Windows то есть 2 способа:
сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
сначала код #1: -4220014848, затем код #2: 19464834
и ещё:
http://virusinfo.info/deblocker/ - разблокировщик. Вводите все, и вводите в окно баннера
код (не перепутайте текст с номером!) .
Если не получается - введите много раз один и тот же код, тогда может и получится
А вообще - запишите Live-CD, пригодится.

Попробуйте следующие коды разблокировки:
1. +9999999
3. арбузяка
6. pLMzZgoU
7. любые 8 букв (только буквы)
9. qwertyui
10. штиблеты
11. меломорэ
15. килиманжаро
16. бумбокс
17. перегар
18. герой дня
19. сметанка
20. пошли в баню
21. гуси лебеди
22. лето на дворе
23. галактика
24. хреновище
25. гидромашина
26. герметично
27. геродот
28. дирижабль
29. невалид
30. квазимодо
31. кукурекушки
32. мухоцэкотухо
33. гугудука
34. беллиссимо
35. !48950345!
36. ?10298012?
46. $73747589$
47. ^77723094^
это развод ты поймал вирус, вот лекарство
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – предупреждает о том, что эпидемия троянцев семейства Trojan.Winlock набирает обороты. Компания «Доктор Веб» считает необходимым привлечь внимание официальных властей к этой проблеме. Их помощь в обнаружении людей, регистрирующих номера, на которые злоумышленники требуют отправлять платные SMS
сообщения, могла бы уменьшить число потенциальных жертв. Кроме того, мы призываем операторов сотовой связи блокировать эти номера по первым же жалобам абонентов. Вредоносные программы семейства Trojan.Winlock распространяются через уязвимости в Windows (в частности, Internet Explorer), вредоносные сайты (скачиваемые кодеки) ,
эксплойты iframe, а также ботнеты (авторы ботнета продают установку какой-либо вредоносной программы на зараженном компьютере) .
1. Нажать Ctrl+Alt+Shift+U
2. Нажать Ctrl+Alt+Shift+G
5. Нажать Ctrl+Alt+Shift+F
7. нажать Ctrl+Alt+Shift+J
8. нажать Ctrl+Alt+Shift+I

Мээрим

этот вирус называется winlocker
введи в поисковик: удалить winlocker
и найдешь на форумах много инфы
их несколько модификаций существует, так что старайся найти именно этот

Пётр Соколов

простой способ переустановить виндовс, . т. к. множество вариантов поиска данного банера, так же он может выйти в безопасном режиме,.

Аня

http://vk.com/kaspersky тут напиши тебе помогут!!!

Татьяна Хатькова

Скажите.. в безопасном режиме с поддержкой коммандной строки машина грузиться?