Юлия Уварова

помогите... юкак снять баннер с ноута? ? какой код на номере 79878768433...срочно помогите. дебильный баннер

Костя П

DrWeb CDLive вставьте

Св
Светлана

короче недавно попался на такую же фигню, лазил по форумам и ни фига ни кто ни чо толком не посоветовал. решил бороться сам))) ) зажимаешь ctrl + alt + del, начинает мигать диспетчер задач в котором отображается один процесс (это и есть наш баннер) . не отпуская комбинацию клавиш, жмем на диспетчер правой кнопкой мыши и выбираем "снять задачу". баннер должен закрыться. далее открываем диспетчер задач и через него открываем интернет браузер. скачиваем утилиту spybot, устанавливаем и выполняем проверку. удаляем все что он нашел. баннер уничтожен. для восстановления рабочего стола необходимо скачать AVZ в ней не сложно разобраться) ) отмечаем галочками нужные пункты и запускаем восстановление) ) перезагрузка....)) ) все вернулось на свои места)))) ) всем спасибо) ) все свободны)))

Вадим Терещенко

у вас какои антивирус?