Раиса Козочка

помогите... юкак снять баннер с ноута? ? какой код на номере +79878768442...срочно помогите

..юкак снять баннер с ноута какой код на номере +79878768442...срочно помогите

Ольга Соловьёва

Не лазь куда не надо! Звони в комппомощь-приедет человечек мигом и рубле за 500 за 5 минут всё сделает. Дорого? Я с этого и начал-не лезь куда не надо.

Яна

в поисковике то введи! и узнаешь!

Андрей Сергеев

вляпалась. пиши в личеко