Ya
Yaroslava

как убрать баннер с номером +79063401927

Ольга Соловьева

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Ва
Василий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просканируй систему. Только почитай файл ReadMe, а то не разберёшься как это всё запустить...

Иван Григорьев

заходи через безопасный режим или лайв сд и ищи сомнительные файлы на дисках с и д, это если не хочется морочиться с переустановкой винды

Маргарита Борисова

что он тебе мешает что ли