Лена

как убрать синий баннер который просит пополнить счет номера +79171629901

Catherine

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Жа
Жанна

Перезагрузка-Кнопка F8 т. е восстановление. И не вздумайте отправлять деньги.

Людмила Пронина

Посмотри здесь "virus-free точка ru/windows-zablokirovan-microsoft-security-essentials/"

Сергей Толкачев

смотря какая ОС стоит у вас, и с какого порно-сайта скачали баннер (ну так, для информации, чтобы самому не попасть)

Ка
Катюшкин

установить kav или kas чтоб наверника или скачать прогу на откл по от веба или каса

Шахло Хайдарова

Через LiveCD, однако.. . Что же вас так на бесплатный сыр тянет...

Андрюшка Андрюшка

Для IE - шестеренка - свойства обозревателя- дополнительно - снять галочку в разрешить сторонние расширения. Перезагрузить компьютер