Паша Прокопенко

как убрать баннер с номером +79139184294 цвет синий

просит пополнить счет на 2000 рублей

конкретных кодов нет?

Борис Молчанов

AntiWinLockerLiveCD используй.

Владимир Ермолаев

опиши подробнее, или мне в лс

Диана Хасбиева

Меньше по порно сайтам лазий 😉.

Наталия Румянцева

попробуй код +68928973183

Лина Савельева

запустись с лайв сиди и отсканируй комп, ссылка вот http://www.freedrweb.com/livecd/

Cветлана

доктор веб или если не жалко, то лучше систему переустановить - самый эффективный способ

Medina Samatova Samatova

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLocker LiveCD / USB поможет его убрать — в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.