Dj
Djoly

как убрать бан на номер +7162690150. как убрать бан на номер +7162690150

Николай Казаков

Обратиться к оператору. Если бан дали в соц. сети то в службу поддержки.

Ка
Каришка

В помощь утилита Касперский Виндоус Анлокер для уничтожения вредных баннеров. Этот утилита входить в состав образа Касперский Рескю Диск. Скачаем последнюю версию этого продукта с официального сайта Касперского, прожигаем на чистую болванку и загружаем через бут, а дальше следим за инструкцией. Если не помогло то тогда посещаем форум Лаборатории Касперского.