Екатерина Закружная

Какой код для разблокировки windows если он баннер просит пополнить счет номера +79639494526 на 2000 рублей?

Denis Narovenko

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

Утилита Kaspersky WindowsUnlocker для борьбы с программами-вымогателями http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Сергей Максюта

Меньше надо по порно сайтам ползать, даже если отправиш смс и с тебя снимут 2тыс. рублей у тебя не пропадёт баннер.
Тут 2 варианта:
1)Сделать восстановление системы
2)(если первый не помог) переустановить винду

Наташа Бочарова

однозначная переустановка.

Максим Гусев

скачай утилиту с сайта доктор вэб на флэшку с другого компа и запусти в безопасном режиме через биос и вирус пропадет

Луназада Абдразакова

раньше кодами можно было разблокировать, сейчас кодов для разблокирования не существует.
если не дает запустить безопасный режим, тогда переустанавливай систему или же вызывай специалиста для удаления баннера

To
Tony

Главное не платить денег, потому что это бессмысленно.
Обычно приходится чистить машину вручную. Скачать с сайта касперского загрузочный сд с антивирусом, загрузиться с него, пролечить машину от вирусов. Затем загрузиться с этого же диска и чистить вручную реестр и некоторые папки.

Антон

Если не хотите потерять данные с пк, то вам поможет live cd

Андрей Мезенцев

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.