Другие языки программирования и технологии

что делать если заблокировался Windows и он просит пополнить счет билайна?

вызывать специалиста.

А вообще то блокировщик снимается за 15 минут.
Только не надо пополнять ни какие счета, хоть билайна, хоть мтс, хоть папы римского.
Это разблокировке не поможет.

Читай инет.
Технология проста. На флешку кидаешь kaspersky tools, cureit (от докторе веба - это бесплатные утилиты лечения от вирей) , starter (мленькая бесплатная прога показывающая что висит в автозагрузке)

Грузишься в защищёном с поддержкой командной строки и из командной строки чистишь автозагрузку (starter)
Потом каспертул и куреит
И если вирь не подрихтовал тебе реестр то тебе приходит счастье

Если подрихтовал - читай инет, где и что он правит в реестре и какие параметры возвращать написано достаточно (так же из защищённого, команда regedit).

PS можно конечно попробовать коды разблокировки, что пишут на антивирусных сайтах. Но это пустая трата времени.
По моей статистике снимается ОДИН из десяти
Максим Афанасьев
Лучший ответ
Лечиться от вируса и лучше в мастерской. Он не простой.
Александр
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Здесь Смотрите может и подберёте что.
Илья Ильин
это вирус! уж явно не пополнять счет а чинить)
Самое быстрое это переустановить Винду, предварительно изьяв данные оттуда (15минут-5часов)
А если есть сохранение Акронисом то вообще 15 минут и все готово. И чище получиться.

Ато ведь надо:
Загружаться с диска (15-30 минут)
Пройтись предварительно скачанным Курейтом (1-16 часов)
Очистить кеши программ системы и браузеров с ява машинами (25минут)
Загрузившись с жесткого искать хвосты вируса и то чего он там наменял, в итоге вычистишь только 60 процентов его вмешательства. (1-24 часов)
Талгат Тайкин
Это троянский вирус. Его надо лечить
нужно загрузится с диска с какой либо загрузочной антивирусной утилитой и просканировать комп на вирусы
Можно снять жесткий диск и воткнуть в комп друга и там просканировать на вирусы
так же можно загрузится с флешки
Попыпатся отключить его без загрузки с внеших носителей (гугл в помощь - куча способов там)

Самой глупой попыткой будет пополнить счет билайна

Так же на сайтах известных антивирусов есть коды для разблокировки банеров можно там глянуть
Накрылась винда твоя.. . переустанавливай!
Д.
Дмитрий .......
Это кидалово) переустановить виндовс нужно!
_Don_Vito_ Carlione_
Обратитесь к специалисту.
Ничего не пополняй!!!! это развод полный, я тоже так наткнулась, лучше вызови мастера и он тебе все сделает
Б(
Борис (((((
Это троян винлокер! Специалисты снимают банер! Позвони 8 800 333 08 37, компания Европейсая Служба Сервиса и вызови мастера, они тебе все седлают без переустановки виндоус!!!