▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.
Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk
Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
Другие языки программирования и технологии
Как разблокировать баннер который просит оплату через терминал ( на сумму 500 рублей на номер +79134619527)
Win7PE uVS 3.33 (2011) PC
Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<
вообще-то это вымогательство
напишите заявление в полицию и вам всё сделают
Эмиль Хабибуллин
придут и баннер удалят?
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Вот фотографии винлоков.
https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJ3soc-mm5rwkQE&feat=directlink
Скажите какой у Вас.
смотри почту я тебе уже отправил
Сайты касперского и дрвеба в данном вопросе еще никому не помогли
не надо изобретать велосипед, с этим помогает сайт касперского. заходим сюда http://sms.kaspersky.ru/
На сайтах касперского и др веба много полезного написано.
поможет Доктор Веб КурИт, а если не поможет напиши в личку, помогу я
Попробуй зайти в биос! Если не получается, переустанови систему! У меня такое тоже было! Смс не отправляла!
Эмиль Хабибуллин
гг... а зачем в БИОС заходить? =))) что там делать? =)))