Другие языки программирования и технологии

народ помогите у меня какаято порнуха компьютор заблокировала ?!!просит выслать деньги на номер +79670273451

http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
С другого компа скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) и перекинь её на флешку, а лучше запиши на диск CD, обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ --,но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool— оф сайт http://avptool.virusinfo.info/ru/ ( я рекомендую именно его) , NOD32 Antivirus Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д.
Заходим в безопасный режим на своём ПК (нажимаем F8 при перезагрузке, выбираем безопасный режим, жмём ок, выходим потом также перезагрузка ), вставлям флешку или диск в дисковод, перекидываем скаченную утилиту на комп и активируем её!
Игорь Певцов
Лучший ответ
радуйся.. . то чего тебе так хотелось само пришло в твой дом)))
Мальчик Ночи
Звони в ФСБ быро-быро. Передай им фсьо и забей. :)
Simon4Ik ))
не ведитесЬ это развод комп не разблокируюТ avast.com тут есть лекартсво поищите
жми Ctrl+Del - мне помогло и не раз!!! !
Богдан Левчик
Помочь деньгами???
Nikys88 Nikys
Вируснулся. Вобщем, либо в чистку отдавай к спецу, либо с чужого компа заходи в поисковик любой, там много таких удачников (тот же вопрос задай) . Есть специальные сайты, там можно найти раскодировку. Запомни заранее картинку, их не так уж много (хоть :)вроде и об одном) , типа на розовом, текст такой-то, баб столько-то. Ну ты понял. Я так снимал. Пробуешь несколько кодов вводить, может получится не сразу. И запиши, запомни сайт. Пригодится. Походу, это троян.
напиши плиз полный текст, сейчас разберемся)))
это dbhec b jy gjckt elfktybz djcnfyjfdkbdftncz jy nfr;t hfcgjkj;ty yf dct[ ;tcnrb[ lbcrf[ e vz nfrjt, skj ytrjnjhst rjt rfr elfkbkb f e vz dbylf djdct gjktntkf
Не лазить на порно сайтах)))
не ведись
Aibek Ahmetkaliev
По ходу банеры уже говорящие пошли!:)) Ломари на новый уровень перешли! ! Скоро по ходу за деньгами сразу на дом будут приходить, чтоб народ не гонять
Sherzod .
просто перегрузи комп и не лазай по порносайтам непроверенным, наберешся вирусов на комп!!!))
самое простое сделай откат системы или в запущенных процессах удали то что не нужно.