Маргорита Вайнер

Заблокирован комп. Помогите кодом. Просит пополнить счет МТС +79139049431.

Помогите кодом. Просит пополнить счет МТС +79139049431.

Елена Бедарева

вирус!! нужно реестр чистить!! или переустанавливать винду!!

Вл
Владимир

Полный развод ни в коем случае не вводить и не отпаравлять зайти на https://www.drweb.com/xperf/unlocker/ дальше разберетесь

Игорь Попов

виндовс переустанови

Мария Репетенко

это развод ни чего не плати, ни какого кода не вышлют, просканируй ПК антивирусом

Анна Киселева

способы:
1 зайти в докторвеб там найти антибанеры и ввести номер тел
2 зайти в касперский там найти антибанеры и ввести номер тел
1-2 способ туфта
3 взять диск с ОС и через него пере прошить загрузочный сектор
4 взять диск с ОС и через него от катить на боле ранению стадию
5 пере установить ОС
PS мне больше нравится 3 способ и от него плясать ниже если 3 способ не сработает
обычно если 3 способ не срабатывает применяют 5 способ
3 способ срабатывает в 95%

Света Швенк

Ни чего платить не надо, скачай AntiWinLockerLiveCD Lite 4.0.4 вот тут-http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd там написано что делать

Ольга Вишнякова

не вздумай платить))

Люба Якуничева

AntiWinLockerLiveCD - (далее программа) - предназначена для быстрой разблокировки операционной системы зараженной вирусами типа Trojan.winlock(баннерами которые блокируют работу компьютера и требуют перечислить денег) .

Программа разработана для запуска с USB носителя, для возможности быстрого обновления и внесения изменений в конфигурацию.
Программа может запускаться из активной системы, из безопасного режима, а так же из Windows PE 2.0 (среда предустановки Windows) и выше. В среде Windows PE 64 бит программа не работает.