Einherjar Russland

Заблокировали комп, просят денег на +79684199160

Юра

Щас на почту ссыль отправлю.

Станислав

Есть такая тема перезагружаешь комп и держишь Ф8 потом появиться сразу меню там будет надо выбрать востановление системных данных тоесть откат системы и если есть точка востановления, она сама создаеться обычно когда что либо устанавливаешь на комп, и сделай откат на время когда банера небыло если не понял то в гугле найди статью как делать востановление системы

Славик

обратись с другого компа на сайт касперского. они это легко лечат совершенно бесплатно. отправишь номер их телефона и получишь код разблокировки, а дальше по инструкции. денег не посылай-лохотрон.

El
Elgo

Отключи питание, перезагрузи его. Это мошенники.

Артем

ТЮ.. че тут делать то ..Загрузочный диск сделай с каспером или ДР вебом.. на другом компе у друга или еще где то ..прогони ...и Готова.. у Касперов есть утилита.. специальная на сайте тоже загрузочная ..загружаешся ..20 сек.. и нет банера..

Василий

Ну хоть порнушку смог досмотреть ))) это банер - вымогатель, переустанавливай систему.

Cf
Cfif

Самый верный способ переустановить винду!

Димка

отправишь денег на номер - и ничего не изменится. это развод, у меня у знакомых родители уже попадались, еще пару случаев слышал. нужно вызывать мастера, пусть переустановит систему. либо сам.
еще вариант - загрузиться в безопасном режиме (при включении компа надо без остановки жать F8 - появится меню, где можно выбрать загрузку в безопасном режиме) и сделать восстановление системы (пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы)

Дмитрий

Не ложи это вирус есть специальные програмы для разблокировки щас не припомню как называется поройся найдешь только нужно чтоб на диске была

Ринат

недавай. объясни по подробней что случилось

Ро
Роман

А конкретнее - в чем состоит блокировка?

Ju
Justinas

Ну дай. Пришлют смс "Лох".
Проще форматнуть машину или в сервис обратиться - там это исправят.
А все что пишут в предупреждении типа - не форматировать машину и т. д. - лажа.

Jo
Jonni

500-1000 руб стоит удаление баннера у спец фирм.
Или сам разбирайся.

Дмитрий

Не плати, не ведись. Ось переустанови, если ничо ценного на компе нет или утилитой попробуй. Анти лок и т. п.

Кирилл

Вы лучше расскажите, в какую мышеловку за бесплатным сыром вы лезли.. . И не забывайте про LiveCD.