Полина Линькова

windows заблокирован +79139184356 help help. windows заблокирован +79139184356 help help

Айсулу

Вот эта программулька прекрасно сносит порно-баннеры.
Проверено. Скачивай и читай описание, там всё понятно.
Делов снести эту твою поебень на 2-3 минуты.

Оля Дембицкая

включай комп когда начнется загрузки огоньки виндовс полетят вырубай резко комп от сети теперь свнова включай он предложит востановить систему сделайц это и он вастановит уже без банера и ты не чего не потеряеш

Дмитрий Руденко

Если баннер, то иди на сайт касперского, там деблокер есть. Перезапусти комп и загрузись в безопасном режиме с поддержкой сетевых драверов.

Маша Кондукторова

1) нужен Kaspersky Rescue Disk скачать можно http://www.kaspersky.ru/virusscanner записать ISO на диск например при помощи Nero например. 2) зупустить диск из под биоса http://www.kaspersky.ru/support/viruses/... с графическим интерфейсом обновляем базы и сканируем . если не помогло и там есть другая фишка Kaspersky Registory жмем на ярлык выбираем там свой Windows и Переходим по пути « HKEY_LOCAL_MACHINE > software(с пометкой диска) > Microsoft > Windows NT > CurrentVersion > WinLogon » там нам нужно Проверьте параметры Shell и Userinit. Параметр Shell должен иметь значение Explorer.exe, если там другое значение, то измените его на Explorer.exe соответственно. Параметр Userinit измените на C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, если у вас система установлена на диск С. Если у вас в параметре Shell указан путь к файлу трояна, скопируйте его и перейдите в папку. Почистите эту папку от файлов вируса, заодно проверьте в папке system32 файлы taskmgr.exe и userinit.exe, они должны иметь стандартные значки и размер. Если они заменены на копию вируса, удалите их и скопируйте такие же файлы с другой операционки. после когда windows запустится проверте все на вирусы например Hitman PRO или DR.WEB CureIt.

Денис Разумов

Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.