Код разблокировки
Скачивание линукс минт
установка
правка реестра из-под линукс
компьютер спасен.
Программное обеспечение
подскажите код разблокировки Windows +79831249248
Кодов к лохотронам нет. Лечитесь через LiveCD и прекратите верить в бесплатный сыр.
Никаких кодов разблокировки для WinLock уже больше двух лет не существует. Ну не предусматривают их создатели троянов (лень, наверное) . Зато существуют специальные программы. На сайте http://www.antiwinlocker.ru/antiwinlockerlivecdmanual.html почитай инструкции, выбери нужное (версия Lite) и запиши на CD или флешку. Разумеется, всё это можно сделать только на другом-рабочем компьютере. К Касперскому http://sms.kaspersky.ru/ или Д-ру Вебу можно зайти в гости для очистки совести, но почти наверняка результат будет нулевой.
Кодов разблокировки не существует. На сайте каспера эта услуга давно не работает. Скачайте там диск, и лечите.
Что ж, поздравляем вас с вирусом-вымогателем. Этим занимаются мошенники с тем чтобы выудить с вас деньги. хотя никакой пользы от этого вам не будет. поэтому ни в коме случае не посылайте SMS поскольку с вас снимут деньги. а потом еще ни раз будут колебать своими порно-баннерами и другими вирусами.
Выход пока лишь один если с вашего компа можно выходить в интернет. значит зайти на сайт Касперского или Др. Веба и там есть такая возможность по бесплатной разблокировки от вирусов. вам нужно будет им сообщить номер телефона +79831249248 и вам будет выслан код разблокировки, после введения которого вы разблокируете свой компьютер.
Либо скачайте вот отсюда AntiWinLocker LiveCD 4.0.4 [Русский] 168 Mb
Теперь останется прожечь на болванку и загрузиться с диска. выставив в BIOS'е приоритетом загрузку с DVD-CD, После чего вы сможете запустить саму программу. котоаря разблокирует и уничтожит вирус.
Потом все равно нужно будет проверить и окончательно прочистить от вирусов с помощью такой утилитки как вот эта: DrWeb CureIt!; свежую версию вы можете скачать: отсюда
Удачи!
это банер да?? то перейдите на офсайт каспера или вэба! разблокировка бесплатная!! и не каких смс ни куда не посылайте
вирус этот ---троян виндок
Вот фотографии баннеров (винлоков)
https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&feat=directlink
Скажите какой у вас. Или который наиболее близко похож.
Просьба не писать номер по счету, а указать название баннера (внизу каждой картинки есть название. Например самый первый баннер называется Trojan.Winlock.6412).
Постараюсь помочь.
Сейчас код неизвестин та как он появился 14 дней назад. Переустанови windows и всё.Кстати коды можно поискать и в яндесе.
Щас по мейлу отправлю