Программное обеспечение

windows заблокирован +79139184356 help help. windows заблокирован +79139184356 help help

Вот эта программулька прекрасно сносит порно-баннеры.
Проверено. Скачивай и читай описание, там всё понятно.
Делов снести эту твою поебень на 2-3 минуты.
Артём Бендриковский
Лучший ответ
Юра Федоров
Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
1) нужен Kaspersky Rescue Disk скачать можно http://www.kaspersky.ru/virusscanner записать ISO на диск например при помощи Nero например. 2) зупустить диск из под биоса http://www.kaspersky.ru/support/viruses/... с графическим интерфейсом обновляем базы и сканируем . если не помогло и там есть другая фишка Kaspersky Registory жмем на ярлык выбираем там свой Windows и Переходим по пути « HKEY_LOCAL_MACHINE > software(с пометкой диска) > Microsoft > Windows NT > CurrentVersion > WinLogon » там нам нужно Проверьте параметры Shell и Userinit. Параметр Shell должен иметь значение Explorer.exe, если там другое значение, то измените его на Explorer.exe соответственно. Параметр Userinit измените на C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, если у вас система установлена на диск С. Если у вас в параметре Shell указан путь к файлу трояна, скопируйте его и перейдите в папку. Почистите эту папку от файлов вируса, заодно проверьте в папке system32 файлы taskmgr.exe и userinit.exe, они должны иметь стандартные значки и размер. Если они заменены на копию вируса, удалите их и скопируйте такие же файлы с другой операционки. после когда windows запустится проверте все на вирусы например Hitman PRO или DR.WEB CureIt.
Мазаир Бабаев
включай комп когда начнется загрузки огоньки виндовс полетят вырубай резко комп от сети теперь свнова включай он предложит востановить систему сделайц это и он вастановит уже без банера и ты не чего не потеряеш
Если баннер, то иди на сайт касперского, там деблокер есть. Перезапусти комп и загрузись в безопасном режиме с поддержкой сетевых драверов.