Программное обеспечение
Помогите разблокировать Windows! телефон мошенников +79117628389
не в коем случае не отправляй деньги на счет просто переустанови Windows
Касперского нужно иметь для такого, тогда бы не увидел этого. Сейчас в почту зайди к себе
порнуху меньше смотреть надо.
Ищи "winlock и как его убрать" в сети.
Набираете в поисковике волшебную фразу "antiwinlocker live cd скачать бесплатно" переходите по ссылке, скачиваете (в виде образа диска) , записываете на CD-диск, выставив в БИОС первым загрузочным устройством оптический дисковод, загружаетесь с этого диска, восстанавливаете с его помощью загрузку Вашей операционной системы, перезагружаетесь, перед началом дальнейшей работы задаёте в системном разделе (обычно Локальный диск С в "Мой компьютер") поиск исполняемых файлов (*.exe), задав критериями поиска маленький размер и дату последнего изменения (можно выбрать диапазон дат, включающий предположительную дату заражения) , в дополнительных параметрах поиска - искать в системных папках, включить скрытые папки и файлы и т. д. - короче, везде) , и удалить найденные файлы обычным способом, затем очистить корзину.
Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
я звонил сказали что ты лох =)
"ЗАЖИМАЕМ кнопки Ctrl + Alt + Delete (если XP) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой.
Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу (нашего баннера) мышкой.
Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол.
Далее открываем диспетчер задач, файл, новая задача (выполнить) , введи имя regedit нажми ок=>откроется редактор реестра.
Далее идёте по ветке=>HKEY_LOCAL_MACH INE=>SOFTWARE=>Microsoft=>Windows NT=>Current Version=>Winlogon.
Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу. И поменяйте его значение на explorer.exe, жмём ок.
И еще смотрите строку Userinit, там кроме:
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
кроме этого - ничего быть недолжно.. .
Откройте диспетчер задач, жми завершение работы и перезагрузка.... И не стоит лазить там, где ламером не следовало бы появляться :)))"
или так
"заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду (пуск-выполнить-regedit_ жмем enter )
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.... Перезагружаем комп. . и лечить комп"
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
кроме этого - ничего быть недолжно.. .
или так
исправляем на explorer.exe)
Сделай откат системы или востанови с диска.
Их телефон тут не поможет...
Попробуйте сделать откат системы если подасться и при этом выстовлены контрольные точки.