Ри
Ринат

заблокирован виндовс. просят 2000р на номер мтс +79139049389

Резо Шония

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Светлана Архипова

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

или попробуйте
http://forum.simplix.ks.ua/viewtopic.php?id=399

Андрей

Вы поймали программу вымогателя. Никакие 2000 не отправляйте им, пароль разблокировки вам всё равно не пришлют.

Мария Верютина

Программа AntiWinLockerLiveCD, поможет 100%

Юл
Юля

не верь система виндовс это что то вроде личного. не ведись просто найди в гугле что то вроде поддержки виндовс может поможет.

Мария Андреева

Включи комп, нажимай F8, загрузись в безопасном режиме, если загрузится, то есть шансы быстро устранить проблему, если нет, нужно искать LIveCD

Юлия Синицина

Иди на касперского или доктор веб сайты там ищи "разблокировать Винлок", если не поможет, то... Очень геморно.
Есть шанс что блокирующее окно само отключится через сутки, поэтому можно попробовать в биосе перевести часы, но это было в старых винлоках.
СМС не посылай!
Оператору пожалуйся - скажи что этот номер используют мошенники они его заблокируют.

Iriska ))))

зайти через безопасный режим и сделать восстановлению системы попробуйте должно сработать

Natalie Хлюстова

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Ася Дмитроченко

uVS желательно последней версии.
Можно на флешку скачать\и с неё провериться (есть такой вариант) . А можно с СД-диска, наиболее действенный способ. .
Качайте образ (в поиске (uVS торрент) набрать) . Торрентов много. Пишите на болванку. Делайте в БИОСе загрузку с CD, при загрузке ПК, при появлении надписи, press any key, нажмите любую клавишу. Загрузится Виндовс ПЕ. Запускайте Тотал Коммандер.

Но лучше скачайте мануал по работе с uVS. Там не сложно и ...действенно.

Анна Гуреева

Лечится в несколько минут, ручками в реестре покопошиться и процессик в диспетчере убить. Только это могут сделать хорошо разбирающиеся в работе Винды, большинство упирается в "невозможность" запуска диспетчера. Я когда это словил, то смаковал минут 15, потом убил за 4...
Вам, видимо, будет быстрее и проще переустановить Winду.

Светлана Саввина

Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/