Компьютерное железо

меня заблокировали при включении компа высвечивается этот банер что делать как исправить не переустанавливая виндовс

ЗАРАНЕЕЕЕЕЕ СПАААСИБОО БОЛЬШОЕ
Antiwinlocker- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
[T
[Иdeal'ный Taem|Jaggers]
Лучший ответ
это обман. выключи комп и перезагрузи через F8 режим с рабочим параметром.
безопасный режим кнопка f8 постоянно нажать её при включении компа .
если не зайдет через лайф сиди грузись и удали файлы вируса .
лечить....
Наиль Шарипов
вот эта прога поможет AntiWinLocker LiveCD, а вообще с такой фигнёй запросто справляется утилита dr.web
Алексей Ошкин
SMS блокировщик элементарно убирается при помощи сд диска с программой live CD (самозагружаемый диск) на котором есть ANTISMS прога можно скачать отсюда анти sms прога
40 минут и проблема решена, если переустановить. Ищи проги для баннеров, денек потратишь и кучу нервов.
если ты спрашиваешь то обьяснять думаю резона нет! меняй винду.... или же удаляй через безопасный режим. но я думаю тебе будет проще первый вариант
AntiSMS скачай, на флэшку или диск залей, загрузись с нее и там будет кнопочка - снести все к чертям =)
Andrush Galstyan
drweb livecd или касперский live cd помогут
Если винда 7-ка, то иногда помогает обыкновенное восстановление системы из безопасного режима, если этот банер не заблокирует вход в безопасный режим.
во-первых можно розблокиовать комп - поискав в инете этот номер кошелька киви через гугл. так можно найти сопряженный код на сайтах др веба или каспера - его и набираем в этом окне. а уже дальше после перебрасывания важных файлов и хорошенько осмотревшись - если нет особого желания заморачиваться - переустанавливаем систему.
это прикол такой короче включай диспечер задач и в процессах ищи чтото типо кил чит

Мне помогло