Компьютерное железо

при включении компа на мониторе высвечивается надпись : ваша копия windows не является подлинной...

и комп начинает работу только в безопасном режиме,что делать?
Проверьте стоит ли обновление 971033?
Андрей Марченко
Лучший ответ
да, ты забыла после установки Винды отменить Автоматическое обновление - очерезное обновление проверило твою систему, ну а дальше ты знаешь сама, Ольга, не маленькая

ищи прогу CHEW - она тебе поможет
Нурлан Сулпинов Респект. Приятно сталкиваться со знающими людьми))))
Нурлан Сулпинов Хотя, есть нюанс, не факт что у неё винда семёрка))))) Тогда прога не поможет)))
лицензионную версию винды покупать )
Alibek Aktananov
Что-же Вы так неосторожно!
Сергей Медведь
А смс с кодом отправлять не предлагают? Если предлагают - вам сюда:

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

Если же нет - стоит винду переустановить. Если лицензионка - то обратиться в поддержку.
Вадим Недвига
У нас такое было. Это уже никак устранить нельзя. Переустанавливайте операционную систему.
активирывать виндовс
Димаш Сыдыков
ха. наверное при установки пиратской версии, стояла галочка- проверять подлинность, автом. обновление, связь с майкрософт. и. т. даже в медиа-это надо убирать. т. к. эти галочки стоят при установке винды по умолчанию. их надо убирать самому.
1,
теперь нужен крек, он должен быть на диске в виндой. если нет диска, любой крек на эту версию винды. -через безопасный режим.
но -галочки -УБРАТЬ!
2,
можно попробовать сделать откат, на ту дату, когда предупреждение еще не появлялось. через безопасный режим тоже.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
в панели управления-автоматическое обновление-отключить! это обязательно! + в свойствах-инета убрать все галочки которые связывают вас с майкрософт- все обновления, при ошибках все запросы и. т. д. в виндовс медиа- полазить по настройкам -отключить- все тоже самое.
Блин надо бы купить тогда, деньги есть???