Ру
Руслан

На компьютере баннер. помогите найти код для номера мтс +79878810623

Андрей Сазонов

нив коем случае не отправляйте смс!!! !
лечение есть и вам сейчас посоветуют!!!

Ivan Asonov

загрузи с LiveCD вытащи все что нужно и переустанови ос. даже если подберешь код от проблем не избавишься

Любовь Гробман

AntiWinLockerLiveCD поможет. С другого компа зайдите на сайт программы и скачайте ISO образ диска для разблокировки Вашего компьютера. На Касперском Вам предложат примерно тоже.