Юлиана Иванова

код удаления баннера вымогателя МТС +79171639067,чтобы разблокировать компьютер.

нет возможности запустить комп через установочный диск или usb так как он блокирован. поэтому и прошу код

Евгения Мяус

И не когда не лазте по сайтам. . Особенно к девкам )))

Мария

кода не существует

Сергей Бабыкин

Это развод. Переустановка системы поможет. Всегда делайте резервную копию системы, чтобы не было проблем с вирусами бана.

Ванька

Борьба с блокировщиками Windows и sms-вымогателями:
универсальная методика:
http:*//netler.*ru/ikt/windows-sms-block.*htm
* убрать