Зара Гаджиева

Помогите, на компьютере баннер с номером +79676706102 , кто-нибудь знает его код для разблокировки

Людмила

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Ол
Ольга

новые баннеры вообще коды не принимают

Татьяна Иванова

никто не знает
нужно через безопасный режим с поддержкой командной строки зайти и ввести команду либо на восстановление системы либо вручную удалить вирус

Александр Потёмкин

Никаких кодов. Изучи тему-здесь рассказать невозможно.

Лена Германова

Зайди в реестр:
Пуск -> выполнить -> regedit
Далее:
Зайди в HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Microsoft -> Windows NT -> Current Version -> Winlogon.
После этого с права найди строчки:
Shell, к нему должно быть значение C:\Windows\explorer.exe
Userinit, к нему должно быть значение C:\WINDOWS\system32\userinit.exe
Проверь всё до каждой буквы. Значения должны быть именно такими!!!