Алексей

помогите банер просит отправить на номер +79817162120 помогите найти код разблокировки

Наталья Игумнова

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

Утилита Kaspersky WindowsUnlocker для борьбы с программами-вымогателями http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Диана

текст сообщения, можно фото, номера нет даже в базе д. веб

Ульяна

Так ты бабло на номер отошли, тебя и разблокируют.

Вл
Владимир

попробуй на этот номер отправить STOP, мне помогает

Александр Канин

даже и не думайте я два раза так клюнул, только мастер исправит это дело, мне перезапустили виндус

Екатерина Семакова

заяву в полицию
придут и всё исправят
это уголовное дело

Сергей А

скачай майкрософт антивирус. я им почистил

Св
Светлана

Посмотрите с другого компа, как сносить этот информер. Всё это можно удалять и в инете инструкции есть. Никаких денег не высылайте и деньги потеряете и комп не будет разблокирован. Мошенничество, однако становится всё изощрённее:)

Танюсик Воронцова

Зайдите на сайт Dr.web LiveCD Скачайте iso образ dr.web.
Далее зайдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Так как ссылка проверяется ImgBurn легко гуглится, введите в гугле Imgburn. И первая ссылка вам будет и нужна, переходите по ней и в левом верхнем углу жмете Download) .

Скачайте Пакет Russian( увидите в столбике) .

Далее выше нажмите на Mirror 1 - Provided by Digital Digest.
Нажмите на Click Here To Download. Таким образом вы загрузите файл SetupImgBurn.exe.
Запустите его и установите.
Распакуйте russian.zip, добавьте файл russian.lng в папку C:\Program Files\ImgBurn\Languages.
Далее запустите раннее установленный ImgBurn и вставьте в cd-rom чистый диск,
Выберите Записать образ на диск.
В графе источник нажмите на иконку с папкой и лупой.
В диалоговом окне выбираете раннее скаченный iso образ dr.web.
Нажмите Запись.

Таким образом у вас получился загрузочный диск доктор веба.
Пусть диск остается в cd-rom. Перезагружайте компьютер, в биосе выставляйте загрузку с cd-rom'а. Загружаетесь с диска. Далее сканируйте диск C: антивирусом. Удаляете найденные вредоносные файлы.
Если будут вопросы пишите в личку или сюда.

Сергей Евдокимов

Кодов может и не существовать - это банальный обман. Используйте LiveCD и лечитесь от веры в бесплатный сыр.