Интернет
При включении ОС выскакивает баннер с блокировкой Windows и чтобы разблокировать нужно отправить на номер +79133915003 и
тогда всё разблокируется Что это - вирус? И что мне делать?
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
Это ваш бесплатный сыр.. . Жалоба оператору номера + LiveCD.
Никуда ничего не отсылай - ничего не рзблокируется, а только деньги снимут со счёта (и немало) .
Систему переустанавливать не нужно. Лечись:
zhmak .info/1151679139-antisms-190 .html
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
юзать нормальный антивирус типа касперский.
с тебя денег сдерут куеву тучу за смс это раз, думаю в твоем случае проще переустановить ОС, и поставить касперского
Даа вам надо зайти на сайты антивирусов или введите это просто в гугле что вы здесь написали или как разболкировать баннер с помощью антивируса или че ни будь короче это легко поищите как заблокировать баннер с помощью антивируса можно или можно установить еще раз виндовс хр на другой диск не форматировать свою что есть а просто установить еще одну систему и оставить старую зайти с новой системы на диск где хранится ваша старая система виндовс и посмотреть папку автозагрузка или нажмите Ф3 или нажмите поиск введите туда Автозагрузка и удалите там все что находится! сперва попробуйте разблокировать с помощью антивируса должно получится если здесь не будет советов которые помогут напишите сообшение мне в майл
это вредоносная программа. надо удалить старый антивирусник, поставить касперский либо вооще переустановить ос
ВАм надо зайти на сайт Др. Веб там всё подробно описано.
Типичный развод. Я в таких случаях приглашал спеца по объявлению. Снимет за 5 мин.