Интернет

Помогите разблокировать компьютер. Пишет положите деньги на номер +79133914488 ответьте кто с этим сталкивался и напишите

Только что отвечал в другой теме:
На большинстве сайтов антивирусников есть бесплатные лечилки, например http://www.esetnod32.ru/.support/winlock...
В некоторых случаях помогает в биосе переставить дату вперед на пару лет.
Бакытжан Бекмаганбетов
Лучший ответ
переустановите систему
Комп взломали, обратитесь к Вашему провайдеру, а деньги на номер - это лохотрон!
Aman Asemeddinov
хост файл почисти
http://www.antiwinlocker.ru/

AntiWinLockerLiveCD

пишешь на диск, с него грузишься и разблокируешь систему.
Пробуй. Если нет диска, можно записать на флеху прогой Ультраисо. http://narod.ru/disk/40550521001/UltraISO.exe.html

Запомни где прога найдет, что. Чтоб потом (на будующее, чтоб знать) руками можно было все сделать без прог всяких. Самый лучший способ и со временем разберешься.
Максим Клюев
Расставаться с деньгами в пользу мошенников создавших такой вид вируса не очень хочется, но и работать за компьютером не представляется возможным. Есть простой способ избавиться от такого вида вируса, он не повреждает системные файлы, поэтому найти его и избавиться проще простого. Это касается пользователей разбирающихся в процессах работающих в их компьютерах и системных файлах.
Для того, чтобы остановить вредоносный процесс, необходимо запустить Диспетчер задач, найти в нем процесс с замысловатым названием, например 437348.ехе или dfh56jhg.exe, названия могут быть разными, но их легко определить.

Останавливаем этот процесс. Теперь, необходимо удалить сам файл, запускающий этот процесс.

Обычно эти файлы скрыты, но эти скрытые файлы очень хорошо всплывают на поверхность, если зайти в диск, где они находятся не при помощи обычного проводника, а программы Winrar.

Запускаем программу Winrar, заходим в диск С, обычно эти вредоносные программы живут именно на нем, и ищем файл с таким же названием, какое было у остановленного нами в Диспетчере задач процесса.

Удаляем этот файл, перезагружаем компьютер и наслаждаемся работой, блокирующего окна нет.

—————————————————————————-
винду переустанавливайте не посылайте не вкоем случае смс
С Alkid CD загрузиться и погонять вирус, а переустонавливать ненужно оно просто решаеться неслушай мудаков!!!
Это троян, вирус, срочно врубайте антивирус, а окно деспечером задач закройте и сразу же чистите комп!!!! Если положите токо деньги выкините!
Почитай тут инструкцию - удалить блокиратор. Зайди в категорию Вирусы - там много различных случаев представлено